|
25 Апреля 2014
Представители крупных топливных и инженерных компаний приняли участие в первой региональной бизнес-конференции на тему "Готовые решения для безопасного хранения нефтепродуктов и опасных веществ" которая прошла в Воронеже 24 апреля.
С докладами выступили представители ОАО "Алексеевка ХИММАШ", ООО "АЗХМ-Инжиниринг", ООО "Промотех" и др. Они поделились актуальными решениями при строительстве опасных объектов, новейшими разработками в сфере пожаротушения этих объектов, технологией для создания многофункционального антикоррозийного покрытия для безопасного хранения агрессивных сред.
На конференции также были представлены крупнейшие инвестпроекты в сфере торговли и хранения нефтепродуктами в Воронеже и Черноземье, участники также обсудили общие тенденции рынка нефтепродуктов и безопасность объектов для их хранения.
Кроме того, на мероприятии была презентована сборочно-сварочная линия немецкой компании Deuzer Mashinenfabrik. По словам представителей "Алексеевка ХИММАШ", проект успешно зарекомендовал себя, позволив значительно увеличить выпуск горизонтальных стальных резервуаров и расширить ассортимент продукции.
Организаторами конференции выступили "Алексеевка ХИММАШ" и АЗХМ-Инжиниринг, информационным партнером "Интерфакс".
Также доступен для просмотра и скачивания видеоролик из презентации директора ОАО "Алексеевка ХИММАШ" К.Л. Перминова "DEUMA- новая производственная линия для автоматической сборки-сварки резервуаров"